Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
Ведущая компания в области тяжелого транспортирования и перемещения оборудования, Такелаж Сервис, с гордостью объявляет о успешном выполнении сложных работ по демонтажу и перемещению термопластавтомата Cosmos 260 SE с территории ведущего предприятия, ООО "Московский Пластик", расположенного в Московской области.

Термопластавтомат Cosmos 260 SE является высокотехнологичным оборудованием, используемым в промышленности для литья пластиковых изделий. Его мощность и сложная структура представляли значительные технические вызовы для демонтажной операции, требующей точности, профессионализма и безопасности.

Перед командой Такелаж Сервис стояла задача демонтировать и переместить термопластавтомат Cosmos 260 SE с территории предприятия в Московской области. Основные сложности, с которыми пришлось столкнуться, включали ограниченный доступ к месту установки оборудования, его большой вес и габариты, а также необходимость соблюдения всех безопасностных стандартов при работе с подключенными электроустановками.

Команда опытных специалистов Такелаж Сервис применила инновационные техники тяжелого транспортирования, включая использование специализированных грузоподъемных механизмов и устройств. С помощью кранов, штативов и гидравлических систем сотрудники компании осуществили контролируемый демонтаж оборудования и последующее перемещение его на специально подготовленную площадку для дальнейшей транспортировки.

Благодаря профессионализму и слаженной работе команды Такелаж Сервис были соблюдены все необходимые меры безопасности, связанные с демонтажом и перемещением термопластавтомата Cosmos 260 SE. Каждый этап операции был тщательно спланирован и контролирован, чтобы избежать возможных повреждений оборудования и минимизировать риски для сотрудников и окружающей среды.

ООО "Московский Пластик" выразил свою благодарность Такелаж Сервис за профессиональное выполнение работ по демонтажу и перемещению термопластавтомата Cosmos 260 SE. Благодаря надежным и эффективным методам, примененным командой Такелаж Сервис, предприятие сэкономило время и ресурсы, а также гарантировало безопасность операции и сохранность оборудования.

Команда Такелаж Сервис продолжает свою миссию в обеспечении надежного и профессионального транспортирования тяжелого оборудования, подтверждая свою репутацию как лидера в отрасли.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить